Контрольно-счетный орган муниципального образования

Контрольно-счетная палата  муниципального района «Козельский район» Калужской области является контрольным органом муниципального образования.  Контрольно-счетная палата выступает постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля, формируемым Районным Собранием муниципального образования муниципальный район «Козельский район»  в целях контроля за исполнением местного бюджета, соблюдением установленного порядка подготовки и рассмотрения проекта бюджета  муниципального образования муниципальный район «Козельский район» , отчета о его исполнении, а также в целях контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности или в ведении органов местного самоуправления.
КОНТРОЛЬНО-СЧЁТНАЯ ПАЛАТА МО МР «КОЗЕЛЬСКИЙ РАЙОН»

Председатель Кожиновская Елена Алексеевна

8 (48442) 2-36-91