Изменения в Устав муниципального образования городское поселение "Город Сосенский"

Автор: Администрация ГП "Горо...

27 феврале 2024 года в Министерстве юстиции  РФ по Калужской области  зарегистрировано решение городской Думы муниципальноо образования городского поселения "Город Сосенский" от 23.11.2023 №21 "О внесении изменений в Устав муниципального бразования городского поселения "Город Сосенский"осударственный регистрационный номер RU405201022024001). Текст решения размещен на портале  Министерства юстиции Российской Федерации"нормативные правовые акты  в Российсой Федерации" в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" (http://pravo-minjust.ru, httр://право­минюст. рф).